[Hogwarts][Hell, death, war, emptiness]

Объявление

[Hogwarts][Hell, death, war, emptiness]
Дата и погода:

Уважаемые гости:
Регестрируйтесь!!!
Действия в игре:

Администрация:
Pansy Parkinson
Гермиона Грейнджер
Беллатрисса Лейстрендж
Рон Уизли


Модераторы: Рэндом Майер

Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета







Внимание:
Глав админ Pansy Parkinson, будет отсутствовать месяц. на её место глава назначили Белку=). Теперь лично от меня! Начинается набор модеров! И если Рон Уизли и Гермиона Грейнджер не появятся в ближайшие три дня, я их с ниму с админства!














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Hell, death, war, emptiness] » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Трейси Дэвис
*Пытается открыть шкаф,но не получается*

0

182

Рон Уизли
*довольная-придовольная =) особенно довольна тем, что админчик наш не знает, что у каждого админа есть ключи от шкафа xD ЗАЧЕМ Я ЭТО СКАЗАЛА?!*  o.O  *хватается за дверь изнутри, держит. Наколдавала на рисунок невидимый эффект*

0

183

Трейси Дэвис
Так как я  Админ) *Открыл дверь шкафа-он оказался просторный!Залез в него и увидел её,он подошёл к ней при этом знаю что больше она никуда не убежит*

0

184

Рон Уизли
*ищет палочку... пытается сосредоточиться, чтобы транссгресировать... прижимается к стенке... ищет Нарнию оО*

0

185

*Он подошёл  к ней очень близко,услышав её краткое затмевавшее его сердце дыхание он застыл на месте*

0

186

Рон Уизли
Книжки б тебе писать оО Романы xD *НАЩУПАЛА НАРНИЮ xD Медленно отсупает назад, через все шубы) Радостная) Потом... бац, наткнулась на стенку* о.О

0

187

*обиженная, всеми брошенная, ушла в сторонку. Молчит* Ну вот, терь я практически самая активная... Ээх...

0

188

Всем привет!А где все!?

0

189

Рон Уизли
Рооон)))*радостная прыгнула ему на шею* Хоть кто-то)))

0

190

Трейси Дэвис
*Ошарашено взглянул на неё и побежал к шкафу*

0

191

Рон Уизли
Это я от тебя прятаться должна о_О *ничево не понимает...* Ну, раз я тебе не нужна тут... Я к Рэндому повалю... *стала медленно уходить*

0

192

Трейси Дэвис
ну и иди!
*Отвернулся от неё*

0

193

Рон Уизли
Я должна обижаться! Совсем ты меня не любишь =(( *забилась в угол, хныкает, тихо напевает: "Зачем топтать мою любоовь..."*

0


Вы здесь » [Hogwarts][Hell, death, war, emptiness] » Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно