[Hogwarts][Hell, death, war, emptiness]

Объявление

[Hogwarts][Hell, death, war, emptiness]
Дата и погода:

Уважаемые гости:
Регестрируйтесь!!!
Действия в игре:

Администрация:
Pansy Parkinson
Гермиона Грейнджер
Беллатрисса Лейстрендж
Рон Уизли


Модераторы: Рэндом Майер

Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета







Внимание:
Глав админ Pansy Parkinson, будет отсутствовать месяц. на её место глава назначили Белку=). Теперь лично от меня! Начинается набор модеров! И если Рон Уизли и Гермиона Грейнджер не появятся в ближайшие три дня, я их с ниму с админства!














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Hell, death, war, emptiness] » Косой переулок » Дырявый Котел


Дырявый Котел

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Рэндом думал, что с ними делать, но тут начала говорить Трейси.
Я на стороне Министерства? Но и Волан де Морту их проделки не понравятся. Пускай в Азкабане посидят...
Но Трейси видимо и не слушала его, а после ушла.
Да...
Рэндом глянул на одного из Пожирателей Смерти и со злости ударил его. Взмах и один из них отправился к Лорду. Второй в Министерство.
Да уж.
Резкий поворот, тихий хлопок и он исчез.
--->Подальше...

Отредактировано Рэндом Майер (2008-05-18 20:20:52)

0

32

--->Косой переулок
Рэндом с Трейси снова вошли в это заведение. Дырявый котел. Здесь как всегда уютно, тепло и комфортно, хотя если бы Том-бармен постарался, то его бар оказался бы более привлекателен. Музыка уже давно не играла, танцующих пар и подавно небыло. Том был за барной стойкой и протирал стаканы, при этом напевая какую-то незамысловатую песенку. Столы были размещены, как прежде. Все было привычно, хоть и некогда не надоедало. Щелчок и искра упала в камин. Там загорелся довольно сильный огонь. Том лениво повернулся на звук костра и увидел новоприбывших гостей.
Пошли к камину...
Гости сели за ближайший столик и Томас подошел к ним.
Что закажете?
Рэндом подумав сказал
Просто кофе с двумя кубиками сахара. Что будешь Трейси?
Том взмахнул палочкой и кофе прилетело на столик.
Спасибо, Том.
Бармен улыбнулся беззубой улыбкой.

0

33

Трейси снова зашла в это заведение. Это для нее становилось все более банальным и скучным...
Но больше некуда деться от этого сильного ливня...- решила она, повернувшись к окну. Дождь стал еще сильнее. Такое чувство, что скоро все улицы просто затопит. Лужи росли на глазах...
Хотя наводнение... Это может быть и весело...- Трейси ухмыльнулась. Почувствовав тепло, она неспеша подошла к камину и протянула руки к огню. С ладони скатилась капля и девушка обратила внимание, что промокла полностью, до последней нитки. Она обрадовалось тому, что не была одета в белое.
А ведь хотела надеть сарафанчик... Хм...
- Тоже кофе... Со сливками.- девушка изобразила на лице улыбку, делая заказ. Бармен отошел.
- А я в детстве любила дождь... Он всегда мне казался символом романтики и жизни. И сейчас кажется.- с усмешкой говорила Трейси. Почему-то она до сих пор верила в свои детские штучки... Верит, что она принцесса, но принц на белом коне ее больше не привлекал. Парень на черном пони и то более привлекателен ей. Странно, но Трейси такая, какая она есть...

Отредактировано Трейси Дэвис (2008-06-16 11:25:31)

0

34

Рэндом пил кофе, смотря в окно. Дождь все заливал улицы и вода текла рекой. В бар резко вошел какой-то человек и заказал Огненные виски. Рэндом стал на него смотреть. Тот в ответ смотрел на Рэндом.
Да... Дождь - символ романтики...
Рэндом отвел взгляд
И жизни в какой-то мере. Но этот дождь... Тут скорей можно утопиться, чем...
Он осекся, заметив, что этот прихожанин снова смотрит на него
И что ему надо - тихо произнес Рэндом. А вроде знакомый тип...

0

35

Трейси спокойно кивнула, вертя чашку с кофе в руках, чтобы согреть их. Вскоре руки у нее стали теплее самой чашки...
Хм... Этим кофе не то что обжечься, руки нормально нагреть нельзя.- подумала она, поставив чашку на стол и проведя пальцем по ладони руки.
Позади раздался какой-то стук. Незнакомый человек зашел в бар и подошел к стойке. Трейси не интересовало, что он там делал и что заказал, это всего лишь незнакомец... Но Рэндом смотрел на него. Значит, что-то здесь не так... Во всяком случае, такой логической цепочкой рассуждала девушка.
Надеюсь, это не враг Рэндома... Только драк мне сейчас и не хватало. Хотя... Драки... Ммм...- Трейси усмехнулась и спокойно отвернулась в сторону окна. Дождь перестал бить так сильно, Трейси даже на некоторе время показалось, что он кончился. Она пыталась о чем-то подумать, но незнакомец смущал ее, как это ни странно. Они с Рэндомом смотрели друг на друга так, словно они были знакомы или встречались где-то еще. Трейси мотнула головой.
Это не мое дело... Это не мое дело...
- Что-то не так?- наконец задала вопрос она, обращаясь к Рэндому. - Ты уже где-то видел этого человека?- уже более тихо спросила Трейси.

0

36

- Нет-нет. Все нормально. А это...Давний знакомый... Но неважно...
Рэндом допил свое кофе. Далее он просто смотрел в камин.
ооф: Господи... На больше фантазии не хватает... Хотя эта ролка уже умерла.

0


Вы здесь » [Hogwarts][Hell, death, war, emptiness] » Косой переулок » Дырявый Котел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно