[Hogwarts][Hell, death, war, emptiness]

Объявление

[Hogwarts][Hell, death, war, emptiness]
Дата и погода:

Уважаемые гости:
Регестрируйтесь!!!
Действия в игре:

Администрация:
Pansy Parkinson
Гермиона Грейнджер
Беллатрисса Лейстрендж
Рон Уизли


Модераторы: Рэндом Майер

Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета







Внимание:
Глав админ Pansy Parkinson, будет отсутствовать месяц. на её место глава назначили Белку=). Теперь лично от меня! Начинается набор модеров! И если Рон Уизли и Гермиона Грейнджер не появятся в ближайшие три дня, я их с ниму с админства!














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Hell, death, war, emptiness] » Пользовательская » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Беллатрисса Лейстрендж
с учителем неприязнь...ну ладно....

0

32

Рэндом Майер
Ну прям самый любимый ученик?=)
Polumna Lovegood
Сори, но с грифом подругому незя=)

0

33

Беллатрисса Лейстрендж
Можно и больше... Больше любви к самому любимому ученику!

0

34

Рэндом Майер
Ну..я вообще то тока с Азкабана...и я женатая)) Ой чё та я прям такая скромная.=) Ну что? Будем играть в скрытую любовь?)

0

35

Вряд ли... Это для меня сейчас пока слишком. Сначало дело по захвату мира, а потом любовь.))) И извините Белла, но я это скажу и думаю Вы не будете против. Мне по моложе партнера, а Вам и мужа хватит.))

0

36

Рэндом Майер
*фыркнула* мсл: эх, пацанам лишь бы помоложе xD...
Беллатрисса Лейстрендж
Смотрите, а то вас арестуют за совращение малолетних... ))) И апять посадят в азкабан оО

0

37

Трейси Дэвис
Ой-ой-ой! Вы прям девчонки не такие! Мне 16! Я почти совершеннолетний! И я ее на дистанцию Авады Кедавры не подпущу к себе!

0

38

Рэндом Майер
Я никогда не искала себе парней помоложе... Мои виртуальные мужи старше меня на пару лет =))) Ооо, ты не сможешь ее не подпускать к себе на дистанцию Авады Кедавры. Ты на ее уроках будешь сидеть к Белле достаточно близко... *смотрит куда-то наверх, насвистывает мелодию*
Так... Кого я еще не добавляла к себе в отношения? *оглядывается*

0

39

Трейси Дэвис
Она меня старше лет на 24, если не больше. Это я полагаю не 2 года...

0

40

Рэндом Майер
Ну... Это в 12 раз больше)) В общем, не важно... Тебя больше никуда не надо добавить?)) А то флудим тут не в тему...
офф: пошли во флуд =)

0

41

Трейси Дэвис
В любовь и в топку!)) Пошли

0

42

Рэндом Майер
Ф топку это можно  :D А насчет любфи... По ходу игры выясним =)

0


Вы здесь » [Hogwarts][Hell, death, war, emptiness] » Пользовательская » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно