[Hogwarts][Hell, death, war, emptiness]

Объявление

[Hogwarts][Hell, death, war, emptiness]
Дата и погода:

Уважаемые гости:
Регестрируйтесь!!!
Действия в игре:

Администрация:
Pansy Parkinson
Гермиона Грейнджер
Беллатрисса Лейстрендж
Рон Уизли


Модераторы: Рэндом Майер

Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета







Внимание:
Глав админ Pansy Parkinson, будет отсутствовать месяц. на её место глава назначили Белку=). Теперь лично от меня! Начинается набор модеров! И если Рон Уизли и Гермиона Грейнджер не появятся в ближайшие три дня, я их с ниму с админства!














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts][Hell, death, war, emptiness] » Информация » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Может у вас есть предложения по изменению форума? По введению чего-то нового? Значит вы пришли по адресу

0

2

Предложение по изменению игры. Так как сценария нет, то я предлагаю организовать Орден Хаоса. Это подобие третьей стороны (секта). Это хорошо можно использовать в игровых действиях.

0

3

А может поставить чат стоит?

0

4

Рэндом Майер
Я за!=) Только я не гл. админ....

0

5

Спасибо за понимание!) А какой хотят видеть сюжет админы? Может я что-нибудь да состряпаю!

0

6

Рэндом Майер
Это надо  у глав. спрашивать...=)

0

7

Та та... Нужен оригинальный сюжет! Что-то такое... Экстримальное!... Чтобы народ потянулся =) Может, по сюжету в Хогвартсе заведется какое-нибудь убийцо, вроде как в Тайной Комнате?... *напряженно думает*

0

8

Тайная секта узнала, как возродить великое чудище. Мы собираемся сделать темный ритуал, но для животного надо жертва и мы ее выбираем. Потом можно сделать набеги ПС. Будет битва. Далее... ОД и ЮПС как всегда сражаются, но и они узнают о тайной секте. Пока в таком духе. Скоро напишу по больше.

0

9

Еще можно добавить побег из Азкабана с небольшой схваткой, ограбления сектой Гринготс и взаимодействия секты с другими.

0

10

Сюжет:
Ученики с родителями отправляются в Косой переулок и покупають вещи (в реале дня 4-6). Пожиратели делают набег. У Лорда появляется помощник, типа Темный принц, так как детей быть не может. Он учится. Набег: в это то время там будет Поттер с братвой ОФ. Небольшая схватка. 1:0 в пользу ОФ. Далее все в поезд и в школу. Там все как всегда. В это время несколько преступником сидят в Азкабане (Белла, Люциус). Лорд делает план побега. Сам он занят по важнее делами и не принимает участие в сражении. И вот ПС в тюрьме. После 10 минутной схватке с охраной, которой по меньше (других подкупили), приходят ОФ. 1:1 ПС уходит, выполнив свое дело. Министерские навещают всех и все связанное с сбежавшими. В школе действует секта, где и есть принц (я буду принцом. Не бойтесь. У мя есть опыт игры таких))). Там я собираю в секту. Гарри узнает об том, что формируются две группировки (секта и ЮПС). ЮПС это более официальная группировка, которая подчиняется секте и имеет своего главаря. Гаррик с бандой ловит слизаринца и все узнает (или подслушивают). Так и снова ОД действует. Несколько перепалок. Секта вызывает тварюку. Но они просчитались и тварюка делает еще тварюк. Тварюки нападают (можно и без тварюк). Перепалки будут точно. Далее будет одна хорошая по действиям битва между ОФ и ПС. Это будет в магловском районе. А далее великая битва в Хогвартсе! И тут приходит Дамби! (можно и без Дамби или он появится раньше). Поттер ищет крестражи с Уизли и Грейнджер.
Пока так. Может потом еще чего-нибудь придумаю.
P.S. Сори за сленг и жаргон и некоторое не очень уважительное каверканье имен и слов. Наспех

0

11

Рэндом Майер
Хм... Идея в основном не плохая... Даже очень. Только у тебя все сводится к перепалкам и битвам, надо и дружеским отношениям уделять время... К примеру, Слизеринцы столкнули друга Гарри в озеро, или заперли в комнате с боггартом, потом Гарри его спасает...
Я вот еще придумала, что начнется восстание ПС против Лорда. Типа он постоянно их подчинял, они погибали из-за него, а ему все равно... И некоторые, менее преданные Лорду ПС, начнут строить заговоры. Думаю, тоже было бы неплохо.

Отредактировано Трейси Дэвис (2008-04-05 18:05:35)

0

12

О.К. Просто просили что-нибудь захватывающие, ну и пожалуй перешел границу... ((

0

13

Рэндом Майер
Бывает =) Тебе помочь с сюжетом? Я могу придумать пару идей, чтобы ты поменьше мучался... Похищение... Или... Нападение дементров...
Кстати, мы совсем забыли про Грохха) Его тоже можно как-то запечатлить в сюжете...

0

14

Грохха? В битве за Хогвартс он конечно примет участие. Как левый персонаж (им никто не захочет играть). А так... Даже не знаю...

0

15

В общем, не важно... Кстати, нужно придумать новые имена. К примеру, наследник Лорда, Темный принц... Как его звать будут?

0

16

Рэндом Майер!))) Ну не знаю...

0

17

Так же умесно добавить политические заварушки.

0

18

Я за всё за кроме одного!!! Хочу быть училкой! Впихните меня куда нибудь и дайте окончательный вариант)

0

19

Дорогая училка! Не беспокойтесь, мадам. Все сделаем!
Беллатриса Лестрейдж в сюжете.
Лорд поднимает свое могущество, но Хогвартс остается хоть и первым его королевством, но на данный момент не управляемым. Его молодой помошник слишком амбициозен и не то короче. И вот он вызывает Беллу и говорит, что ей он оч доверяет и хочет, чтобы она держала ситуацию в школе в своих руках. Она и стает учителем. Там она разузнает про все. Тоесть ЮПС, которые славно хотят поработать, делаются ее помошниками. Она давая указания некоторым из них (за очки допустим), все и узнает.
Вот так вот. Думаю пока этот кусок сюжета сможет сдержать критику.

0

20

Политические траблы... Хм... Может, один из сотрудников министерства хитростью выкрал у министра какую-то важную вещь и смылся, после чего Фадж (министр) обнаружил пропажу и свалил все... Ну, к примеру, на мистера Уизли. Что-то в таком роде...

0

21

Рэндом Майер
Хорошо дорогой=) Уж я то за тобой пригляжу..)) :D

0

22

Беллатрисса Лейстрендж
О Боже!  o.O
Трейси Дэвис
Можно и на кого-то другого. Что и лучше. Артура Уизли играют немногие. И политические войны. Захват Министерства. Небольшие перепалки между сотрудниками и серьезные угрозы. Такого плана.

0

23

И еще. Сюжет сформировался более-менее, так что лучше начать играть.

0

24

Рэндом Майер
Поддерживаю!
Играть нужно начать, а то активность форума упадет!

0

25

Админы! Давайте, начинайте открывать ход игры! А то сдесь не останется ни одного существа, даже фанатика ГП ролевых!

0

26

Ау! Играть то будем?!

0

27

:no: Нас все меньше и меньше... Где Белла?! Беллачка ты наша, игру открывай!! *злится*

0

28

Игра открыта дорогие мои))) Можете начинать!)

0


Вы здесь » [Hogwarts][Hell, death, war, emptiness] » Информация » Ваши предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно